< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
EWAN Caleb |
AUS |
ORICA-SCOTT |
03:24:45 |
42,19 |
2 |
SAGAN Peter |
SVK |
BORA-HANSGROHE |
00:00 |
|
3 |
BONIFAZIO Niccolò |
ITA |
BAHRAIN-MERIDA |
00:00 |
|
4 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
TEAM SKY |
00:00 |
|
5 |
THEUNS Edward |
BEL |
TREK-SEGAFREDO |
00:00 |
|
6 |
ARNDT Nikias |
GER |
TEAM SUNWEB |
00:00 |
|
7 |
DE BIE Sean |
BEL |
LOTTO SOUDAL |
00:00 |
|
8 |
MANZIN Lorrenzo |
FRA |
FDJ |
00:00 |
|
9 |
GUERREIRO Ruben |
POR |
TREK-SEGAFREDO |
00:00 |
|
10 |
PLANCKAERT Baptiste |
BEL |
KATUSHA-ALPECIN |
00:00 |
|
11 |
MCCARTHY Jay |
AUS |
BORA-HANSGROHE |
00:00 |
|
12 |
DENNIS Rohan |
AUS |
BMC RACING TEAM |
00:00 |
|
13 |
BRESCHEL Matti |
DEN |
ASTANA PRO TEAM |
00:00 |
|
14 |
MAS Enric |
SPA |
QUICK-STEP FLOORS |
00:00 |
|
15 |
SÜTTERLIN Jasha |
GER |
MOVISTAR TEAM |
00:00 |
|
16 |
GONÇALVES José |
POR |
KATUSHA-ALPECIN |
00:00 |
|
17 |
SLAGTER Tom Jelte |
NED |
CANNONDALE-DRAPAC |
00:00 |
|
18 |
HAAS Nathan |
AUS |
DIMENSION DATA |
00:00 |
|
19 |
PORTE Richie |
AUS |
BMC RACING TEAM |
00:00 |
|
20 |
SÁNCHEZ Luis León |
SPA |
ASTANA PRO TEAM |
00:00 |
|
21 |
WAGNER Robert |
GER |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
00:00 |
|
22 |
CARUSO Damiano |
ITA |
BMC RACING TEAM |
00:00 |
|
23 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
00:00 |
|
24 |
SWIFT Ben |
GBR |
TEAM UAE ABU DHABI |
00:00 |
|
25 |
MEYER Cameron |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:00 |
|
26 |
ULISSI Diego |
ITA |
TEAM UAE ABU DHABI |
00:00 |
|
27 |
SELIG Rudiger |
GER |
BORA-HANSGROHE |
00:00 |
|
28 |
CHAVES Esteban |
COL |
ORICA-SCOTT |
00:00 |
|
29 |
GESINK Robert |
NED |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
00:00 |
|
30 |
VAN ASBROECK Tom |
BEL |
CANNONDALE-DRAPAC |
00:00 |
|
31 |
VALLS Rafael |
SPA |
LOTTO SOUDAL |
00:00 |
|
32 |
KELDERMAN Wilco |
NED |
TEAM SUNWEB |
00:00 |
|
33 |
BARBERO CUESTA Carlos |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
00:00 |
|
34 |
HENAO MONTOYA Sergio Luis |
COL |
TEAM SKY |
00:04 |
|
35 |
VAKOC Petr |
CZE |
QUICK-STEP FLOORS |
00:04 |
|
36 |
GERRANS Simon |
AUS |
ORICA-SCOTT |
00:04 |
|
37 |
BEVIN Patrick |
NZL |
CANNONDALE-DRAPAC |
00:04 |
|
38 |
BYSTRØM Sven Erik |
NOR |
KATUSHA-ALPECIN |
00:04 |
|
39 |
WOODS Michael |
CAN |
CANNONDALE-DRAPAC |
00:04 |
|
40 |
EARLE Nathan |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:04 |
|
41 |
HERRADA LOPEZ Jesus |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
00:04 |
|
42 |
STORER Michael |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:04 |
|
43 |
RENSHAW Mark |
AUS |
DIMENSION DATA |
00:04 |
|
44 |
VISCONTI Giovanni |
ITA |
BAHRAIN-MERIDA |
00:04 |
|
45 |
BAK Lars Ytting |
DEN |
LOTTO SOUDAL |
00:04 |
|
46 |
HAMILTON Chris |
AUS |
TEAM SUNWEB |
00:08 |
|
47 |
MONTAGUTI Matteo |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
00:08 |
|
48 |
HERRADA LOPEZ José |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
00:08 |
|
49 |
DE KORT Koen |
NED |
TREK-SEGAFREDO |
00:08 |
|
50 |
DE VREESE Laurens |
BEL |
ASTANA PRO TEAM |
00:08 |
|
51 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
TEAM SKY |
00:08 |
|
52 |
VENTOSO Francisco |
SPA |
BMC RACING TEAM |
00:08 |
|
53 |
HAMILTON Lucas |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:08 |
|
54 |
ROWE Luke |
GBR |
TEAM SKY |
00:08 |
|
55 |
HENAO GOMEZ Sebastian |
COL |
TEAM SKY |
00:08 |
|
56 |
PANTANO Jarlinson |
COL |
TREK-SEGAFREDO |
00:08 |
|
57 |
KOLÁR Michal |
SVK |
BORA-HANSGROHE |
00:08 |
|
58 |
EIKING Odd Christian |
NOR |
FDJ |
00:08 |
|
59 |
CINK Ondrej |
CZE |
BAHRAIN-MERIDA |
00:12 |
|
60 |
KLUGE Roger |
GER |
ORICA-SCOTT |
00:12 |
|
61 |
ZAKHAROV Artyom |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
00:12 |
|
62 |
HINDLEY Jai |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:12 |
|
63 |
LAMMERTINK Maurits |
NED |
KATUSHA-ALPECIN |
00:12 |
|
64 |
MARTENS Paul |
GER |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
00:12 |
|
65 |
ROUX Anthony |
FRA |
FDJ |
00:12 |
|
66 |
THOMAS Geraint |
GBR |
TEAM SKY |
00:12 |
|
67 |
MORI Manuele |
ITA |
TEAM UAE ABU DHABI |
00:12 |
|
68 |
Martin Velits |
SVK |
QUICK-STEP FLOORS |
00:12 |
|
69 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TREK-SEGAFREDO |
00:12 |
|
70 |
GASTAUER Ben |
LUX |
AG2R LA MONDIALE |
00:12 |
|
71 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
BORA-HANSGROHE |
00:12 |
|
72 |
BRAMBILLA Gianluca |
ITA |
QUICK-STEP FLOORS |
00:12 |
|
73 |
MARCATO Marco |
ITA |
TEAM UAE ABU DHABI |
00:12 |
|
74 |
BATTAGLIN Enrico |
ITA |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
00:12 |
|
75 |
STETINA Peter |
USA |
TREK-SEGAFREDO |
00:12 |
|
76 |
GRMAY Tsgabu |
ETH |
BAHRAIN-MERIDA |
00:12 |
|
77 |
SCOTSON Miles |
AUS |
BMC RACING TEAM |
00:12 |
|
78 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
QUICK-STEP FLOORS |
00:12 |
|
79 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-HANSGROHE |
00:12 |
|
80 |
MEINTJES Louis |
RSA |
TEAM UAE ABU DHABI |
00:12 |
|
81 |
BERARD Julien |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
00:12 |
|
82 |
LINDEMAN Bert-Jan |
NED |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
00:12 |
|
83 |
VICIOSO ARCOS Angel |
SPA |
KATUSHA-ALPECIN |
00:12 |
|
84 |
DE LA PARTE Víctor |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
00:12 |
|
85 |
O'CONNOR Ben |
AUS |
DIMENSION DATA |
00:12 |
|
86 |
TIRALONGO Paolo |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
00:12 |
|
87 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
FDJ |
00:12 |
|
88 |
HOFSTEDE Lennard |
NED |
TEAM SUNWEB |
00:19 |
|
89 |
KUMP Marko |
SLO |
TEAM UAE ABU DHABI |
00:19 |
|
90 |
HANSEN Adam |
AUS |
LOTTO SOUDAL |
00:19 |
|
91 |
JENNER Samuel |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:19 |
|
92 |
HOWES Alex |
USA |
CANNONDALE-DRAPAC |
00:23 |
|
93 |
BAUER Jack |
NZL |
QUICK-STEP FLOORS |
00:25 |
|
94 |
DURBRIDGE Luke |
AUS |
ORICA-SCOTT |
00:29 |
|
95 |
STANNARD Ian |
GBR |
TEAM SKY |
00:33 |
|
96 |
VENTER Jacobus |
RSA |
DIMENSION DATA |
00:36 |
|
97 |
COURTEILLE Arnaud |
FRA |
FDJ |
00:38 |
|
98 |
BOUWMAN Koen |
NED |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
00:58 |
|
99 |
SCULLY Thomas |
NZL |
CANNONDALE-DRAPAC |
01:00 |
|
100 |
BAUHAUS Phil |
GER |
TEAM SUNWEB |
01:05 |
|
101 |
VERMEULEN Alexey |
USA |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
01:05 |
|
102 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TREK-SEGAFREDO |
01:09 |
|
103 |
CLARKE William |
AUS |
CANNONDALE-DRAPAC |
01:09 |
|
104 |
ARASHIRO Yukiya |
JPN |
BAHRAIN-MERIDA |
01:25 |
|
105 |
FENG Chun Kai |
TPE |
BAHRAIN-MERIDA |
01:25 |
|
106 |
GESCHKE Simon |
GER |
TEAM SUNWEB |
01:36 |
|
107 |
CHEVRIER Clement |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
01:39 |
|
108 |
MAISON Jeremy |
FRA |
FDJ |
01:39 |
|
109 |
FRÖHLINGER Johannes |
GER |
TEAM SUNWEB |
01:39 |
|
110 |
BRAJKOVIC Janez |
SLO |
BAHRAIN-MERIDA |
01:39 |
|
111 |
GATTO Oscar |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
01:39 |
|
112 |
VAN RENSBURG Jacques Janse |
RSA |
DIMENSION DATA |
01:39 |
|
113 |
ARMEE Sander |
BEL |
LOTTO SOUDAL |
01:39 |
|
114 |
MOINARD Amaël |
FRA |
BMC RACING TEAM |
01:39 |
|
115 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
TEAM UAE ABU DHABI |
01:49 |
|
116 |
CAPECCHI Eros |
ITA |
QUICK-STEP FLOORS |
01:55 |
|
117 |
FARRAR Tyler |
USA |
DIMENSION DATA |
02:13 |
|
118 |
MORTON Lachlan |
AUS |
DIMENSION DATA |
02:13 |
|
119 |
SCOTSON Callum |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
02:18 |
|
120 |
RESTREPO Jhonatan |
COL |
KATUSHA-ALPECIN |
02:18 |
|
121 |
VALGREN ANDERSEN Michael |
DEN |
ASTANA PRO TEAM |
02:18 |
|
122 |
MACHADO Tiago |
POR |
KATUSHA-ALPECIN |
02:18 |
|
123 |
IMPEY Daryl |
RSA |
ORICA-SCOTT |
02:18 |
|
124 |
SOLER Marc |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
02:41 |
|
125 |
SHAW James |
GBR |
LOTTO SOUDAL |
02:54 |
|
126 |
WYSS Danilo |
SWI |
BMC RACING TEAM |
02:54 |
|
127 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LOTTO SOUDAL |
04:18 |
|
128 |
HOWSON Damien |
AUS |
ORICA-SCOTT |
05:21 |
|
129 |
PÖSTLBERGER Lukas |
AUT |
BORA-HANSGROHE |
05:47 |
|
130 |
BIDARD Francois |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
05:47 |
|
131 |
BAKELANTS Jan |
BEL |
AG2R LA MONDIALE |
05:47 |
|
132 |
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
05:47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
PORTE Richie |
AUS |
BMC RACING TEAM |
10:34:59 |
|
2 |
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
00:20 |
|
3 |
CHAVES Esteban |
COL |
ORICA-SCOTT |
00:22 |
|
4 |
MCCARTHY Jay |
AUS |
BORA-HANSGROHE |
00:24 |
|
5 |
HAAS Nathan |
AUS |
DIMENSION DATA |
00:27 |
|
6 |
DENNIS Rohan |
AUS |
BMC RACING TEAM |
00:29 |
|
7 |
SÁNCHEZ Luis León |
SPA |
ASTANA PRO TEAM |
00:29 |
|
8 |
ULISSI Diego |
ITA |
TEAM UAE ABU DHABI |
00:29 |
|
9 |
VALLS Rafael |
SPA |
LOTTO SOUDAL |
00:29 |
|
10 |
GESINK Robert |
NED |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
00:29 |
|
11 |
GUERREIRO Ruben |
POR |
TREK-SEGAFREDO |
00:29 |
|
12 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
00:29 |
|
13 |
KELDERMAN Wilco |
NED |
TEAM SUNWEB |
00:29 |
|
14 |
MAS Enric |
SPA |
QUICK-STEP FLOORS |
00:29 |
|
15 |
EARLE Nathan |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:33 |
|
16 |
HENAO MONTOYA Sergio Luis |
COL |
TEAM SKY |
00:33 |
|
17 |
WOODS Michael |
CAN |
CANNONDALE-DRAPAC |
00:33 |
|
18 |
STORER Michael |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:33 |
|
19 |
HERRADA LOPEZ Jesus |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
00:33 |
|
20 |
SLAGTER Tom Jelte |
NED |
CANNONDALE-DRAPAC |
00:45 |
|
21 |
BAKELANTS Jan |
BEL |
AG2R LA MONDIALE |
00:45 |
|
22 |
EIKING Odd Christian |
NOR |
FDJ |
00:47 |
|
23 |
BEVIN Patrick |
NZL |
CANNONDALE-DRAPAC |
00:49 |
|
24 |
VAKOC Petr |
CZE |
QUICK-STEP FLOORS |
00:49 |
|
25 |
VISCONTI Giovanni |
ITA |
BAHRAIN-MERIDA |
00:49 |
|
26 |
STETINA Peter |
USA |
TREK-SEGAFREDO |
00:52 |
|
27 |
HAMILTON Chris |
AUS |
TEAM SUNWEB |
00:53 |
|
28 |
PANTANO Jarlinson |
COL |
TREK-SEGAFREDO |
00:53 |
|
29 |
HAMILTON Lucas |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:53 |
|
30 |
HINDLEY Jai |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
00:57 |
|
31 |
CINK Ondrej |
CZE |
BAHRAIN-MERIDA |
00:57 |
|
32 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
QUICK-STEP FLOORS |
00:57 |
|
33 |
BYSTRØM Sven Erik |
NOR |
KATUSHA-ALPECIN |
01:01 |
|
34 |
GERRANS Simon |
AUS |
ORICA-SCOTT |
01:02 |
|
35 |
IMPEY Daryl |
RSA |
ORICA-SCOTT |
01:07 |
|
36 |
ROUX Anthony |
FRA |
FDJ |
01:12 |
|
37 |
GONÇALVES José |
POR |
KATUSHA-ALPECIN |
01:14 |
|
38 |
HERRADA LOPEZ José |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
01:15 |
|
39 |
O'CONNOR Ben |
AUS |
DIMENSION DATA |
01:17 |
|
40 |
THOMAS Geraint |
GBR |
TEAM SKY |
01:19 |
|
41 |
MARTENS Paul |
GER |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
01:19 |
|
42 |
BRAMBILLA Gianluca |
ITA |
QUICK-STEP FLOORS |
01:19 |
|
43 |
MEINTJES Louis |
RSA |
TEAM UAE ABU DHABI |
01:19 |
|
44 |
BAK Lars Ytting |
DEN |
LOTTO SOUDAL |
01:20 |
|
45 |
VALGREN ANDERSEN Michael |
DEN |
ASTANA PRO TEAM |
01:31 |
|
46 |
BAUER Jack |
NZL |
QUICK-STEP FLOORS |
01:32 |
|
47 |
MACHADO Tiago |
POR |
KATUSHA-ALPECIN |
01:36 |
|
48 |
SWIFT Ben |
GBR |
TEAM UAE ABU DHABI |
01:41 |
|
49 |
DE BIE Sean |
BEL |
LOTTO SOUDAL |
01:43 |
|
50 |
LAMMERTINK Maurits |
NED |
KATUSHA-ALPECIN |
01:43 |
|
51 |
CARUSO Damiano |
ITA |
BMC RACING TEAM |
01:44 |
|
52 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TREK-SEGAFREDO |
01:48 |
|
53 |
JENNER Samuel |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
02:03 |
|
54 |
ZAKHAROV Artyom |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
02:10 |
|
55 |
MONTAGUTI Matteo |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
02:36 |
|
56 |
ARMEE Sander |
BEL |
LOTTO SOUDAL |
02:46 |
|
57 |
RESTREPO Jhonatan |
COL |
KATUSHA-ALPECIN |
02:47 |
|
58 |
MORTON Lachlan |
AUS |
DIMENSION DATA |
02:58 |
|
59 |
CAPECCHI Eros |
ITA |
QUICK-STEP FLOORS |
03:02 |
|
60 |
MEYER Cameron |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
03:09 |
|
61 |
CHEVRIER Clement |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
03:12 |
|
62 |
ARASHIRO Yukiya |
JPN |
BAHRAIN-MERIDA |
03:23 |
|
63 |
DE LA PARTE Víctor |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
03:38 |
|
64 |
VERMEULEN Alexey |
USA |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
03:40 |
|
65 |
SOLER Marc |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
03:41 |
|
66 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
BORA-HANSGROHE |
03:43 |
|
67 |
SAGAN Peter |
SVK |
BORA-HANSGROHE |
03:46 |
|
68 |
BATTAGLIN Enrico |
ITA |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
03:50 |
|
69 |
HANSEN Adam |
AUS |
LOTTO SOUDAL |
03:50 |
|
70 |
GASTAUER Ben |
LUX |
AG2R LA MONDIALE |
03:53 |
|
71 |
BRAJKOVIC Janez |
SLO |
BAHRAIN-MERIDA |
03:55 |
|
72 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
TEAM UAE ABU DHABI |
04:03 |
|
73 |
WYSS Danilo |
SWI |
BMC RACING TEAM |
04:07 |
|
74 |
MAISON Jeremy |
FRA |
FDJ |
04:09 |
|
75 |
MARCATO Marco |
ITA |
TEAM UAE ABU DHABI |
04:21 |
|
76 |
MORI Manuele |
ITA |
TEAM UAE ABU DHABI |
04:21 |
|
77 |
SHAW James |
GBR |
LOTTO SOUDAL |
04:28 |
|
78 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
FDJ |
04:38 |
|
79 |
GESCHKE Simon |
GER |
TEAM SUNWEB |
04:38 |
|
80 |
VICIOSO ARCOS Angel |
SPA |
KATUSHA-ALPECIN |
05:12 |
|
81 |
VAN RENSBURG Jacques Janse |
RSA |
DIMENSION DATA |
05:20 |
|
82 |
MOINARD Amaël |
FRA |
BMC RACING TEAM |
05:46 |
|
83 |
Martin Velits |
SVK |
QUICK-STEP FLOORS |
05:55 |
|
84 |
SÜTTERLIN Jasha |
GER |
MOVISTAR TEAM |
06:08 |
|
85 |
DE KORT Koen |
NED |
TREK-SEGAFREDO |
06:19 |
|
86 |
SCOTSON Miles |
AUS |
BMC RACING TEAM |
06:25 |
|
87 |
THEUNS Edward |
BEL |
TREK-SEGAFREDO |
07:18 |
|
88 |
PLANCKAERT Baptiste |
BEL |
KATUSHA-ALPECIN |
07:27 |
|
89 |
MANZIN Lorrenzo |
FRA |
FDJ |
07:43 |
|
90 |
BIDARD Francois |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
07:43 |
|
91 |
VENTER Jacobus |
RSA |
DIMENSION DATA |
08:13 |
|
92 |
BONIFAZIO Niccolò |
ITA |
BAHRAIN-MERIDA |
08:33 |
|
93 |
ARNDT Nikias |
GER |
TEAM SUNWEB |
08:37 |
|
94 |
BARBERO CUESTA Carlos |
SPA |
MOVISTAR TEAM |
08:37 |
|
95 |
GRMAY Tsgabu |
ETH |
BAHRAIN-MERIDA |
08:49 |
|
96 |
EWAN Caleb |
AUS |
ORICA-SCOTT |
09:18 |
|
97 |
BRESCHEL Matti |
DEN |
ASTANA PRO TEAM |
09:33 |
|
98 |
HOFSTEDE Lennard |
NED |
TEAM SUNWEB |
09:46 |
|
99 |
HOWES Alex |
USA |
CANNONDALE-DRAPAC |
09:56 |
|
100 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LOTTO SOUDAL |
10:24 |
|
101 |
SCOTSON Callum |
AUS |
UNISA-AUSTRALIA |
10:55 |
|
102 |
SELIG Rudiger |
GER |
BORA-HANSGROHE |
11:10 |
|
103 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-HANSGROHE |
11:19 |
|
104 |
FENG Chun Kai |
TPE |
BAHRAIN-MERIDA |
11:26 |
|
105 |
SCULLY Thomas |
NZL |
CANNONDALE-DRAPAC |
11:27 |
|
106 |
KOLÁR Michal |
SVK |
BORA-HANSGROHE |
11:30 |
|
107 |
WAGNER Robert |
GER |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
11:33 |
|
108 |
VAN ASBROECK Tom |
BEL |
CANNONDALE-DRAPAC |
11:33 |
|
109 |
CLARKE William |
AUS |
CANNONDALE-DRAPAC |
11:36 |
|
110 |
RENSHAW Mark |
AUS |
DIMENSION DATA |
11:37 |
|
111 |
VENTOSO Francisco |
SPA |
BMC RACING TEAM |
11:41 |
|
112 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
TEAM SKY |
11:41 |
|
113 |
HENAO GOMEZ Sebastian |
COL |
TEAM SKY |
11:41 |
|
114 |
KLUGE Roger |
GER |
ORICA-SCOTT |
11:45 |
|
115 |
TIRALONGO Paolo |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
11:45 |
|
116 |
DURBRIDGE Luke |
AUS |
ORICA-SCOTT |
11:46 |
|
117 |
KUMP Marko |
SLO |
TEAM UAE ABU DHABI |
11:52 |
|
118 |
COURTEILLE Arnaud |
FRA |
FDJ |
12:11 |
|
119 |
BERARD Julien |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
12:13 |
|
120 |
BAUHAUS Phil |
GER |
TEAM SUNWEB |
12:26 |
|
121 |
LINDEMAN Bert-Jan |
NED |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
12:35 |
|
122 |
ROWE Luke |
GBR |
TEAM SKY |
13:31 |
|
123 |
FARRAR Tyler |
USA |
DIMENSION DATA |
14:12 |
|
124 |
STANNARD Ian |
GBR |
TEAM SKY |
14:28 |
|
125 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
TEAM SKY |
14:55 |
|
126 |
BOUWMAN Koen |
NED |
TEAM LOTTONL-JUMBO |
15:49 |
|
127 |
PÖSTLBERGER Lukas |
AUT |
BORA-HANSGROHE |
17:20 |
|
128 |
DE VREESE Laurens |
BEL |
ASTANA PRO TEAM |
18:34 |
|
129 |
PEDERSEN Mads |
DEN |
TREK-SEGAFREDO |
18:34 |
|
130 |
FRÖHLINGER Johannes |
GER |
TEAM SUNWEB |
19:04 |
|
131 |
HOWSON Damien |
AUS |
ORICA-SCOTT |
19:23 |
|
132 |
GATTO Oscar |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
22:39 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info